Тот самый "Мировой передел", которого все ждут. Что и кому перейдет во время кризиса? Рассказываю...
Для любого разумного человека очевидно: мир живет по глобальному сценарию. Есть главные лица - центры финансовой жизни, элита, есть рабы. США с актерами в роли президентов, так же как и любые другие страны, разыгрывают большой спектакль.

Есть страны, которые вообще ничего не контролируют - они едят остатки с барского стола, размножаются по чужому графику и являются просто пешками.
Мы, простые люди, играем по чужим правилам и выбора у нас нет. Честное слово, самой обидно, но это так. Когда я смотрю как люди, смотрящие телевизор (просто разные каналы), спорят о том, кто прав кто виноват, они не понимают, что даже 1% информации не знают.
Поэтому рассуждать о том, как мы будем жить бесполезно. Мы будем делать то, что скажут.
0 comments
Post a new comment
Post a new comment